Алена Полякова

Что случилось с моим другом? У него просто перепады настроения такие или он на меня обиделся из-за чего-то?

Мы вроде лучшие друзья, но иногда мне кажется, что он что-то не договаривает или вобще скрывает.... хотя, можно было мне, как другу, сказать что проблемы, а не так: не сказав ничего пропал и всё....удалил свою стр. в ВК и на тел. звонок не ответил.. . Меня несколько дней не было в сети, т. к. я неважно себя чувствовала, но я вобще-то ставила его в известность.. . А теперь, когда я выздоровела, написала ему. он ответил, а потом удалил свою стр. ..и тел. трубку не берет... .
Собирались встретиться ведь ...
У меня конечно есть кое-какие подозрения.. . насчет его отношения ко мне, но связано ли его вчерашнее и сегодняшнее поведение с этим? Чи он думает, что я избегаю его? Не верит мне.. .
Николя

Я

извините за ошибки

Петр Нагорнов

Скорее всего у него есть на то свои причины. Возможно и в правду обиделся на что-то, может нету настроения, или что-то случилось. Но скорее всего чего-то себе надумал, насочинял, поверил во все эти глупости, и вот, теперь дуться начал. Когда-нибудь бывало подобное с ним?