Константин Капитонов

как подключиться к тарифному плану «алло квартал » с старого тарифного плана

Есть старый номер диджус, какой тариф даже не помню. "Как подключиться к алло квартал".Только не надо давать ссылки на сайт диджус. Там толком ничего нет. Если я правильно понял, то со старого ТП, подключиться нельзя. Только приобретать новый пакет. А номер я терять не хочу. Всем заранее спасибо.

Р.
Рафаэль .

Тариф "Алло, Квартал! "
Ежедневная а/п: 0,37 грн
ПЗС: 0
Минута звонка на КС, ДиДж, КС 068 и ГТ вне объема пакетных минут: 0,53 грн
Минута звонка на другие сети по Украине: 1,33 грн
СМС по Украине: 0,80 грн
ММС по Украине: 1,54 грн

Условия.
При снятии а/б начисляется 100 неоплачиваемых минут для звонков на КС (+068), ДиДж, ГТ, сроком действия до конца суток. Первая а/п начисляется одновременно с первым пополнением счета на сумму от 40 грн и более, кроме перевода средств с другого номера (либо переходе на этот ТП) ; далее - ежедневно с 0:00 до 03:00.
При пополнении счета на 40 грн или более (кроме перевода) 30 дней приходит по 50 бесплатных МБ для доступа в интернет.
Тарификация поминутная, в том числе при использовании бесплатных минут. Использовать минуты можно лишь с балансом не менее 1 коп.
Так же планируется льготный доступ к контенту Студии Квартал95, но пока внятного ничего не услышал по этому вопросу.
Подключение по № 9595. Миграция на этот ТП не предусмотрена.
(Украина - грн. ) (Россия - руб.)