Дениска Клубнячков

Почему вы никогда не увидите заголовок «Экстрасенс выиграл в лотерею?»

Сергей

потому что, как только вы заявите что выйграл экстрасенс, то на него падет тень подозрений в нечестной игре ))))))))

по той же причине экстрасенсы практически никогда не предсказывают гибель массовую людей, катастрофы и т. п. ..комплекс Кассандры у окружающего экстрасенсов быдла ещё никто не отменял ))

Илья Полянсков

Экстрасенсы не выигрывают в лотерею, не предсказывают катастрофы, не делают научных открытий. . от большой ответственности, от страха, от подозрений, от соблазнов, от незримого всевидящего ока. . Экстрасенсы такие прошаренные, что вообще ничего экстрасенсорного не делают.

"В челябинске такая организованная преступная группировка, что за всё время своего существования они не совершили ни одного преступления. Настолько продуманные ребята! "

Валерия

да что там лотерея, в Штатах лимон баксов уже 25 лет пылится - только покажи хоть что-то эдакое!

Св
Светлана

Потому что уже есть другой заголовок "Алан Чумак пытался передвинуть стакан взглядом и обо*рался от напряжения".

Михаил Fox

Потому что я не читаю (пост) советских газет

Георгий Карасени

Обычно этого не уточняют. И не все знают, о том что выиграл, именно экстрасенс, а не просто, счастливчик.

Ирина Морозли

Потому что есть только шарлатаны 😉

Мария Зверева

Потому что деньги это зло, а золото смерть.

Эмма Шлотгауэр

А он не дурак, нам об этом рассказывать.

Па
Павел

Потому что запрет на использование сил в своих личных целях

Ди
Диана

У каждого своя программа и к тому же такие лёгкие деньги от лукавого, ему как раз нужны изъяны в душах индивидов, выбирающих отрицательный путь.

Ксюша Становова

Экстрасенсы знают только то, что им положено знать.

Эдуард Богданов

Да потому что, С\согласно библии. Нам этот дар дан от части. Мы можем предвидеть лишь конечный результат который исполниться, т. е. выиграем или нет. А вот выигрышный билет вряд ли кто сможет.

Darya Karlyuk

Кто способен материализовывать (к примеру) -не играет в лотереи.