Светлана Белкина

как сделать такое видео? какая нужна программа?

кто нибудь знает, как сделать такое видео? Какая программа мб нужна? Как наложить градиент на видео, как совместить несколько видео в одно? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IGkl-DGRnYI#!

можете кинуть ссылки на плагины? или на видеоуроки?

Олег Меньтюков

Видеоредакторов полно разных производителей. И плагинов к ним. Гуглите, да вам обрящется 🙂 Сони вегас для начала проштудируй, а потом за видеоклипы.. .

ЗЫ Человек снизу на яблочников правильно указал. Одна из наиболее продвинутых программ. Но не для чайников. Начни с простого.

Антон Щербаков

Адоб афтер эффект (просто нее добавляется ответ когда я пишу англ.. ) прога сложная но очень мощная.... Сложна.... советую смотреть видеоуроки!!!!

Александра Багишева

На видео принципиально два эффекта. Делались скорее один в монтажке adobe premiere pro - несколько видео в одном кадре и наложение мерцающего цветного лепестка в adobe after effect - готовый проект, при желание можно найти на просторе интернета.
Возможно сделать эти эффеты через другие программы проф уровня.

Па
Паша

Знаете что, те "сложнейшие" эффекты можно сделать и в презираемой здешними "крутыми" клипмахерами, - программе Пинакл 14 ...

Катя

В сони Вегасе можно сделать. Чуть повозиться с титрами, а мерцание это просто видео футажи "колоризация".Их полно на просторах инета. Используется постоянно один и тот же футаж-наложение или колорирование. Ну и несколько видеодорожек. Все...)))

Co
Constantin

В сони вегас всё это можно сделать Vegas Pro