Ев
Евгения

видео с фотоаппарата CANON 1100 D при помощи какого плэера смотреть?

на самом фотоаппарате просматривается хорошо, а на компе волнами

Максим Маляев

Идеальным будет QuickTime. Хотя бы потому, что 1100D пишет в MOV-е, а в принципе.. . У меня, например, и в родном виндовском плеере без проблем кажет. Что бы без волн было, поставьте в настройках плеера "деинтерлейс" или "прогрессив". Это одно и тоже.