Валентина Шшшшшшшшшш

А ВАС заводят плохие мальчики? (вопрос к особам женского пола, противных "мужиков" прошу не соваться)

Урок усвоен:
Не буду больше задавать такие провокационные вопросы - ведь столько дерьма прийдёт, и столько его тут на стенах останется.

Всё таки люди ещё связывают авы с их обладателями. А ведь знают что можно любую аву поставить)

Наталья

а ПОРТФЕЛЕМ ПО ГОЛОВЕ?

Яссин Ливанов

Типа они хорошие бывают вы кырысы все трусливые убогие кичливые и глупые что здесб что в реале

Галина Соболева

Эй, малчик с грязный попка!!!! Ты зачэм здэсь пришел??? Какой пратывный малчык!!! Я тэбэ адын умный вэщ скажу, нэ малчики мэня заводят, я их завожу в тихий угол