Елена Бондарева

ненастоЯщее стОящее нестоЯщее стОит настоЯщего нестОящего стоЯщего?... +++это вопрос к Русскому радио...

Ol
Olga

Тот настоящий, у кого всегда стоЯщий

Маргарита Корнилова

не стОит настаивать на стОящем ответе! и то и то недостойно настоЯщего стОящего внимания!

Дима

настОятельно настаиваю не настаивать ни в настоящем, ни в будущем на ответе на этот стОящий и стоЯщий ребром вопрос...

Дмитрий

А чё, тут даже представители "Русского Радио" тусуются?

Иван Волокитин

достоинство, значит, к армянскому, а стоящее к русскому?

Дмитрий Стамболи

Смотря что к нему сверху прилагается)))))))))

Света Ерёмина

выбираю второе. как - никак ..синицей не все довольны. но мало кто отказывается