Екатерина Бронина

Подскажите что это значит, пожалуйста

Мне очень часто сниться мой ребенок. Сын. Хотя у меня нет детей, мне всего 20 лет. И я не планирую семью ближайшие 3-5 лет. Во сне он всегда приносит мне счастье, я испытываю столько любви к нему и положительных эмоций.. . Но никогда не вижу его лица.. . К чему мне сниться этот сон периодически???

Virys

Можно предположить, что Ваш сон привлекает Ваше внимание
к чему-то важному для Вас (о важности может говорить детский
образ в сновидении). Это часто образ чего-то нового.
Это может быть что-то «небольшое» новое (проект, работа, идея, чувство) ,
а может быть — новая жизнь, новое мировоззрение, новая вера.