Екатерина Рудакова

давай те так: провинилась девушка, минет делает, провинился парень - куни делает?

ач то? всем хорошо, все доавольны и не нужно нервы тратить, пясть только яык работает..

пусть только язык работает))

L@dy Uncert@inty

Футбольные команды ЖЕКа 414 и 415 в полном составе вместе с запасными считают что ты крепко провинился когда во время их решающего матча пил пиво, что отвлекало их от игры. .
Вобщем.. . Потом расскажешь как удалось сохранить нервы.