Кристюша

у чему снится кольцо с зелеными камнями? второй день подряд снится!

Александр Косов

Если это не связано с выбором мужчины,
то вполне вероятно, что у вас завершился один
и начинается другой цикл жизни. Что-то новое,
необычное для вас, неожиданное.

Александр Джамалов

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец

Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления