Ольга Сергеичева - Сах

Какие льготы может иметь семья заслуженного работника России?

Заслуженный работник социальной защиты (обеспечения)

Максудбек Мамаджонов

Заслуженного работника ЧЕГО? Культуры, Транспорта, Сельского хоз. , Физ. культуры, Высшей школы,...

Анна

как правило, сама россия может иметь и самого заслуженного работника и его семью.

Анна Фролова

А что это за звание такое - "Заслуженный работник России"? Нет такого звания.

Оксана Кузина

Ветерана труда получите, воспользуетесь льготами, выйдя на пенсию. А семья при чём???