Ирина Панина

Вопрос по АКПП БМВ 760LI

Подскажите пожалуйста, на моем БМВ 760 2005г. в не всегда но бывает АКПП не ровно переключает. ( НЕ БУКСУЕТ ) Сделал диагностику все чисто и уревен масло в норме бывает еще после сильной езды при полной остоновке толчок. Диагност сам коробочник сказал заменить масло и фильтр пройдет. Пробег 120500км. Один хозяин. Всем заранее спасибо за советы.

Anar Rustamov

Менять масло и фильтр. И скорее продавать машину. Толчёк при полной остановке - не добрый знак. Приближаются замена фрикционов, либо других элементов коробаса.