Рамазан Садыков

Как найти покупателей рабов? Когда найду Клин Блинтона, то отдам его бесплатно.

Alexandr Androsov

я куплю!
этот Блин будет каждый день есть хлеб и каждую минуту писать в Инете, что он - недоумок!

Причём, обращаю твоё внимание, что этот Блин - сам модератор, поэтому он сам себе разрешает пИсать!

Алина Иванова

рожденный троллем-рабом не станет ))) что-то он затих... наверное, тролька сломалась )))

Сергей Кошелев

За Клин Блинтона приплатить придется. Даром его никто не возьмет.