Михаил Д*************

Помогите посчитать пени по кредиту?

Взял кредит. с суммы 45 000 штраф за пропущенный день составляет 0.50% сколько это в рублях?
в МЕСЯЦ ПЛАЧУ 2300Р

Никитос

0,5% от суммы кредита или от непогашенной части кредита, или же вообще от суммы задолженности?
В первом случае - 225 руб/ в день, во втором - неизвестно, в третьем - может быть дохуя, зависит от ставки и простой/сложный процент.