Мария Капусткина

к чему такое сниться?

мне приснилось, что я на лошади ездила по какому - то лесу. потом увидела зайца, который охотился на хорка!! ! я пыталась их разогнать, но мне это не удалось. затем появились мои бабушка и дедушка. они не могли выбрать отсюда. было темно. в итоге отказалось, что это просто парк и мы в нем заблудились. зря просто они паниковали.
вот к чему такое сниться? ! 0___0

Наталья Белоногова

Вы знаете, на самом деле в своих снах гораздо проще разбираться самостоятельно. Как это ни странно. Потому что символизм снов - вещь очень и очень индивидуальная. Для начала достаточно просто начать записывать сны, обращая внимание на связь между тем, что снилось и тем, что происходит в реальности. Далее Вы можете увидеть, что какие-то сюжеты повторяются чаще других. Это еще называют серийными снами. На них стоит обратить иболее пристальное внимание. А со временем Вы увидите, что в снах находятся подсказки, разгадки, идеи и много еще чего интересного и удивительного.
Приятных и интересных Вам сновидений!!!