Настенька Стервочка

Люди добрые кто знает как связатся с медиумом довольно известным Рамазаном Меремуковым . Он живет в Черкеске вроде)

Flower

Меремуков Рамазан. Мальчик-медиум 16 лет. Общается с душами. Казалось бы что это всё научная фантастика, но результаты поражают.
Рамазан Меремуков родился в Карачаево-Черкесской республике в городе Черкесске. О своих способностях он узнал в 10 лет сидя на уроке технологий. В том же городе первый раз в жизни прошёл проверку своих способностей, так называемом Закрытом Фестивале Битвы Экстрасенсов. Он был самым младший и маленьким по росту участником битвы но уже с кастинга он поражал каждого кто находился Рядом. Он блистательно проходил каждое поставленное ему задание, и в итоге поделил первое место с Магом из Кисловодска.

Сейчас Рамазан сидит в Одноклассники в группе Линия Жизни и оказывает там помощь всем нуждающимся. Более 367 новых людей вошли в группу и остались довольны результатами. А сам Рамазан поставил пред собой цель попасть на ТнТ на битву экстрасенсов и показать себя там.

Регистрируйтесь в одноклассниках. В группе Линия Жизни он первый стоит... часто в онлайне