Ольга Шутикова

мужчины в 50 интересуют женщин только из расчета на деньги ?

любовь возможна между женщиной в 32 и мужчиной в 50? и по каким критериям женщины оценивают таких мужчин?

Ег
Егор

О! То-то я думаю, и чего это женщины перестали интересовать. Дык навару с них никакого..))

Aleksey Mantsurskiy

Давайте думать логично. Если мужчина в свои 50 лет не сохранился так сказать с молодости, то девушке мужчина будет неприятен, соответственно она с ним из-за денег. Есть конечно особые случаи, но таких я думаю меньше 0.0.12%.

Назгуль Исраилова

Не дать не взять!

Ев
Евгений

По всем. Но не за молодость.