Анастасия Афанасьева

девушки вопрос для вас

как вы думаете стоит ли идти на выпускной с девушкой, по ее разговорам не пойму, то она говорит что я там никого не знаюто говорит что там половину людей из ее класса знаю и если пойду то легко с другими познакомлюсь, вообщем то она хочет то не хочет что бы я шел.. . не могу понять.. . стоит ли вообще проситься.. .

Паша Юдин

нет не напрашивайтесь - иногда нужно человеку давать свободу общения с друзьями

Латифов Исмоил

просится не стоит.

Наталья Цой

разберись сам со своей девушкой

Пашка Борисов

проситься не стоит. Но если всётаки пойдёт одна, то стоит встретить, и проводить домой. Иначе это сделают другие ))) И ещё, рассвет встречать одну не отпускай! ))