Александр Серенко

В этом мире есть только один человек которому я готова целовать ноги-мой муж!

Яна

,,,,так? здесь то что ?

....ЗАБЫЛА ?☺

Алена

Наказание, когда оно наконец настигает виновного, кажется обычно несправедливостью. Господь Бог действует инкогнито.
Чем тупее угол зрения, тем шире кругозор.
вы просто дура.

Ирина

Не позорно ли? Еще бы в жопу целовать)))

Ал
Александра

атаман Козолуп
Елена Серёгина
Вы оба дебилы, и что такое любовь вам не известно, и если вы незнаете что такое метафора, то вы реально не далёкие люди, но даже если и в прямом смысле то вам этого без мозгов не понять.

Александр

А что такого в этом-то? Человек сделал ее счастливой, надо радоваться за таких женщин, что они нашли свое счастье! Какие-же люди все-таки противные существа..

Ma
Maria

значит ВЫ счастливые люди - только не кричите об этом на весь мир - испугаете счастье и ...

Юлия

лучше б его член целовала..