Юлия

Могёшь костюм деда мороза сбацать или только крестиком умеешь? времени полно... ато сходить повыпендриваться надо кой куда

костюм что бы не узнали нужен - на бетмена не тяну просто....

Антон Дворников

А ни то и ни другое...))) )
только пирожки с яблоками могу забацать....))) )
пирожками много не повыпендриваешьси!

Оксана Суворова

сходить в магазин и купить лил на прокат взять вам дешевле обойдется, чем если кто-то будет на заказ ручной эксклюзивной работой заниматься, даже не зная ваших параметров (мерок)