Сергей Синьков

Как включить веб-камеру на ноутбуке Асус???

Драйвера установлены, в диспетчере устройств отображается как WebCam и написано, что устройство работает нормально. Больше ее нигде нет. Как ее найти и включить? В Скайпе и Агенте она включается автоматически при видеозвонке, там все нормально. Как ее без программ включить?

Сочетанием клавиш она не включается.

Константин, я вроде по-русски написала до этого: НИГДЕ ЕЕ НЕТ. Раздела Сканеры и камеры у меня нет. Есть Устройства и принтеры, но камеры там нет.

Арнольд Анистархов

попробуйте в панели управления найти в разделе сканеры и камеры, но обычно она отображается в системе вместе с вашими локальными дисками