Елена Мурзова

Как правельно подключить видео карту

Екатерина Рублёва

тип замочка на PCI-e зависит от материнки. Его нужно открыть либо за ранее, либо в процессе установки (опять-таки зависит от типа замочка) . За тем, необходимо поднести видеокарту почти вплотную к PCI-e порту и всунуть сначала правую часть контактов (там где замочек) , а затем задвинуть в паз левую часть контакта. При этом нужно не забывать прикрутить видеокарту к корпусу. Иначе при подключении провода от монитора можно сместить контакт, что в свою очередь может привести к поломке видеокарты или материнки

Миша Сергееи

руками-это правильно.

Нина Алимова

в трезвом состоянии:)

Рузана Дышекова

берешь вставляешь в слот и закрепляешь защелку на материнке. вот и все дела. Если видеокарта с питанием, то подключаешь ее к той же материнке