Егор Половнев

Посоветуйте хороший антивирус (чтобы был пробный срок)?

Николай

Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] первая статья, потом на "читать далее" нажимаешь и там пошагово расписана установка и настройка. Антивирус COMODO бесплатный, но фору даёт многим платным. После всех настроек "песочницу" ещё настрой и горя знать не будешь. А ещё лучше будет если заведёшь две учётные записи. Одну на администратора, куда будешь все проги устанавливать, а другую, с ограничениями для себя и от этого будешь по инету гулять. У тебя тогда системник защищён будет.

На
Наталья

каспер или аваст

Фёдор Волков

Мне больше доктор веб нравится, ну каждому свое))

Олег Щелканов

AVG вроде неплохой: http://free.avg.com/us-en/free-antivirus-download
жми на кнопку trial
http: // free. avg. com/us-en/free-antivirus-download только пробелы убери
ну и русская страница там тоже есть где - то

Владимир Шишкин

Ставь нода 32, только 4 ставь, 5 баженый, и ключи на него легко найти ну на 4 ессесно.

Ал
Алена

Хороший антивирус от вирусов всё равно не спасёт. Вы можете поставить даже платный за деньги, но потом установите самый примитивный и он найдёт новые вирусы. Сложится впечатление что предыдущий антивирь не работал. И это не правда.

Объективно правильный подход таков.
1) ставите бесплатный антивирь MSSE.
2) корректируете свою политику использования ПК. Какие программы качаете, из каких источников, какие сылки в интернете не жмёте и так далее.

Есть и последний самый жесткий способ - настройка политики ограниченного выполнения программ. MS Windows имеет защиту от вирусов не хуже чем Linux. Только вот кто захочет себя так ограничивать...

Жанна Хлудова

NOD32... однозначно..