Юлия Жарова

Что можно принимать годовалому ребёнку для поднятия иммунитета? (часто выскакивают фурункулы и ячмени)

С 10 месяцев страдаем фурункулами (сейчас на 1 год 3 мес) , уже не один раз лежали в больнице. Знаю, что раньше в таких случаях делали переливание крови, но теперь такое не практикуют. Сказали нужно укреплять иммунитет. Частые прогулки, правильное питание, гигиена - все это есть. Подскажите как ещё это можно сделать?

Нюся Крючкова

Это проблема, и не малая! ! Советую получить консультацию уч педиатра и срочно! ! ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ! ПРОЙТИ НЕОБХОДИМЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ! ! НО!! ! с ВАШИМ!! ! врачом, а не на ответах!!!

Елена Орлова

Сдать кровь на сахар, на анализ крови развернутый (с лейкоцитарной формулой) , кровь на посев и посев из фурункула и получить консультацию иммунолога. И вскрывать КАЖДЫЙ гнойник у врача - хирурга или окулиста.

Регина

продукты пчеловодства, если нет аллергии

Людмила Антонова

Надо хорошо обследовать ребенка, может быть в институте педиатрии и что-то в этом роде.

Yura Borovik

Элексир феникс 1 мл

Константин Курышев

теплые ванны с морской солью, курс очистительных трав Марвы Оганян и питание без животных белков - больше сезонных фруктов, овощей, трав и тп

Alex Korn

закалять

Светлана Дамиан

Вам врач должен был посоветовать прокапать в носик Деринат, хороший иммуномодулятор

Юльчик Давыдова

сиську до двух лет ему нужно принимать
перорально