Анна Галайда

Только что кинули два важных и близких человека. Я в шоке, самочувствие плохое, колотит. Как успокоиться?

Маньяк Фишер

Обжигающий крепкий и очень сладкий чай с куском белого хлеба без всего.
пару раз
и пока будете пить, записывайте в стлбики.
КАКИМ макаром они СТАЛИ для Вас важными и близкими?
а потом посмотрите Тортюф http://www.youtube.com/movie?v=sBktRtPHkpg&feature=mv_sr

или прочтите http://az.lib.ru/m/molxer_z/text_0150.shtml

Ва
Вася

Главное не накручивать себя. говорят настоящие эмоции человек испытывает 15 минут, остальное самонакрут. .
Все равно скоро все переменится.. Вспомни как проблемы в детстве казались тоже глобальными, нерешимыми и чертовски болезнеными..

Анастасия Плотникова

Бухни или накурись 🙂 Только не спайсов - это смерть

Алёна Евтеева

Щас никак, время должно пройти чтобы забыть все, а так часто будешь вспоминать о них и грустить, но может они тебя не достойны, а не ты их?

El
Elya

Не паникуй. Может утром они уже будут у тебя в ногах валяться, выпрашивая прощение.

Rauka

только время или МОЩНЫЕ аргументы

Анюта Березина

Тут на ответах говорят вспышка на солнце, так что держись

Jourando Di Vix

валерьянку еще никто не запрещал

Ко
Коля

Близко должны быть только враги, они тебя никогда не предадут .