Данил Тарасов

Серьезная задача! Как называется устройство (см. описание)?

Скоро зима, а я не готов к приему судов в порту и не могу найти названия оборудования для "разморозки" морских сухогрузов, контейнеровозов и тд.

Все что знаю я об этом устройстве, то что оно: производит непрерывную подачу горячей воды на обледенелую поверхность; размером 2-3 куб. м и его можно спускать в трюм корабля и тем самым размораживать внутреннюю часть трюма; использовать эту технику можно исключительно для бетона и металлических поверхностей.

Светлана Ерофеевская

Машинка моечная "Флагман-С" смотри здесьhttp://flagman-c.com.ua/ru/product/shiprepair/washer
Или в каталоге судовых моечных машин http://catalog.marinetec.com/katalog/142

Olga Zala (Соловьева)

Портовый бетонно-металический сухогрузоразморозчик ))))

Servak

Такое устройство в обширной мировой практике, несомненно, должно существовать. На "вопросах" найти ответы на подобные вопросы нереально, потому-что вопрос увидит очень ограниченное количество людей. Проще и результативнее воспользоваться поисковиками Яндекс и др.

Виталий Пахомов

Что за бред? ! Для чего РАЗМОРАЖИВАТЬ ТРЮМ? 10м высота-12м ширина -20м длинна. Куда девать воду? Система
откачки замерзнет. Палуба трюма тоже. Смытые борта тут же покроются инеем.
Вы хоть представьте себе всю эту картину!