Надежда Гулевич

Помогите Пожалуйста по Обществознанию

Помогите Пожалуйста по Обществознанию дали задание Составить свой проект (не большой) на тему "Белые воротнички" (должна быть Идея, Цель, Задачи, Этапы, Предпологаемый результат, Как проверить, и Результат) Помогите срочно!!!! Нужно

Юл
Юлиана

Может и не подойдет.
Вступление
Происхождение выражения
Оборот «белые воротнички» приписывается американскому писателю Эптону Синклеру, который так образно называл клерков, администраторов и управленцев в 1930-е годы [1], хотя упоминания «лёгкой работы и белого воротничка» появляются уже в 1911 году. Примеры использования оборота в 1920-е годы включают статью в Уолл-стрит джорнал, которая гласит: «Движение из средних школ на сталелитейные заводы необычно, поскольку мальчики раньше стремились к работе белых воротничков» .
Синклер употреблял этот оборот в связи с тем, что на протяжении большей части девятнадцатого и двадцатого веков клерки в Европе и Америке почти всегда были одеты в белые рубашки с воротничком.
ИДЕЯ: белые воротнички как слой общества по роду своей деятельности подвергаются множеству стрессов.
ЦЕЛЬ: профилактика стрессов, депрессий, психол. проблем среди офисных работников.
ЗАДАЧИ:
1.изучить литературу по теме.
2.подобрать психологические и социометрические методики.
3.Выявит уровень стрессов.
4. провести тренинги.
5.Сделать выводы.
ЭТАПЫ:
1.протестировать коллектив конкретного офиса на стрессоустойчивость, уровень депрессии и т. д. (психологические методики) , симпатии и антипатии в коллективе (социометрия) .
2.выявить возможные проблемы
3.обьяснить куда обращатся за консультацией, дать номер Телефона Доверия.
4.провести тренинги по самоконтролю и саморегуляции, контролю эмоций, релаксации.
5.провести тренинги на сплочение коллектива так называемый тим-билдинг.
6.провести повторное тестирование.
7.сделать выводы и оформить их.
ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: уменьшение уровня стрессов, увеличение сплоченности коллектива.
КАК ПРОВЕРИТЬ: повторное тестирование.
Не знаю подойдет ли, но других идей нет. Посоветуйтесь с преподавателем.
Вообще-то эта тема актуальна сейчас, ведь если бы обращали внимание на душевное состояние работников офса-белых воротничков, то может и не было бы стрельбы в офисах.
Пока набирала ответ сама получила стресс, набранный текст два раза пропадал.