Роман Доний

почему все так привязались к Путину? лично мне он не мешает...

Мухтар Абу Али Сулеменов

лично мне тоже! но умные люди поговаривают, что он мешает Стране !!!

Александр Анисимов

Задание у них такое. От их кураторов.

Данила Джабаров

А мне вообще фиолетово, хоть Путин хоть Шмутин, хоть Агутин блин=)))

Татьяна Бровкина

Надо же кого то винить в своих проблемах

Саша Андрианов

Верно подметили, он никому не мешает. Всем хорошо, он царствует, ворьё ворует, НАТО воюет и т д.
Почитайте интервью с Дерипаско, он то же самое говорил.

Елена Прокуратова

А это те, которые сказку про золотую рыбку не читали.)

Екатерина Лебедева

извините пожалуйста.... вот в том то и дело,,,, что ОН никому не мешает... .
пропадают.... МИЛЛИАРДЫ.... не мешал... не мешал.... а потом опомнился....

Евгений

часть гранды отрабатывает, другая часть всему на свете верит

Ве
Вероника

Другого ничего придумать не могут.

Стас Востриков

Согласен, что не мешает ВОРОВАТЬ... А порядочные люди типа Степашина и его аудиторов подают прошения об отставке, видя что их труд главному не нужен - портит благостную картинку всенародного счастья!

Максим Цыбин

Путин пообещал не расширять понятие госизмены
Вот вам и готовый анекдот.
"Гос. изменник расширит понятие о гос. измене. "

Аня

Была бы дерьмократия при Сталине привязались бы и к нему. , а так шавки гавкают из подворотни, заведомо зная что никаких санкций не последует. Вот если бы лет эдак сорок-пятьдесят назад они голос свой подали, тогда да, это сбыл бы смелый поступок

Надя

Конкуренция. Председателя выбирали с четырех человек, столько грязи про каждого узнал. Здесь же масштабы совсем другие. Любят у нас хаять всех князей, царей, секретарей, презедентов. Должность у них такая.

Эмилбек Осконбаев

Пусть действует жестко в интересах народа . Можно Волгоград переименовать в Сталинград . В честь великой Сталинградской битвы нашей победы . Это подымит тонус в обществе ( даже в Париже площадь, вроде такая есть в честь ) Конечно будут галдеть враги, но сказал и сделал . Народ поддержит . Это подарок ветеранам .

Анна Липинецкая

Мы от него подвампириваемся!!!!

Ирина Колкова

Россия в огне.

Сумгаит:

Жители контейнеров (без света, воды) вышли захватывать квартиры партайгеноссе – жировавших в б/устроенных квартирах.
5о выброшено в окна, убито на месте.
Три м-ца СМИ успешно расписывало сие трагические события как вспышку м/национальной вражды.
Однако. Т/обозреватель Дунаев (вечная ему Память) сумел снять и показать по ТВ (спасибо редактору) документальный фильм, где засвидетельствовали.
Что загодя в город загнали эшелон с водкой (а она была – по талонам везде) .
Что именно этот эшелон и послужил катализатором вспышки ненависти к партноменклатуре.
Всё.
Никто из СМИ не извинился…
Сумгаит – срочно и навсегда – забыт…

Президент Чечни, Дудаев неоднократно обращается к нач-ку Главного Таможенного Управления (ГТУ) – ген. КГБ Лобову.
С просьбой – открыть в Грозном таможенный пункт а/э вокзала.
Неоднократно – отказ.
Дудаев обращается к Ельцину, но тот – на даче, «над документами – работает» …
Президент – на свой страх и риск, данной населением властью, - открывает Грозный для инорейсов (массы челноков) .

Ельцин – отдаёт распоряжение (кому?? ) – «построить» Дудаева.
В Грозный заезжают заблудившиеся 2 табата, с Приказом занять пл. Минутку (ж/д вокзал) .
Без карты, р/связи, но – с полным б/комплектом – через 2 часа - -Приказ выполнен.

Дудаева оповещают, - движение, доступ к ж/д вокзалу – блокирован!
КавЖД – типа ВСЖД, - дорога жизни…
4 часа б/плодных переговоров с в/стоящим военным руководством…
МЫ – ничего – НЕ знаем…

Короче, так получилось, что выжили, вышли нек-рые…
Чего явно НЕ ожидали генералы, - так и вылезло – шило из мешка…

В какой стране «шляются, МЫ – ничего- НЕ знаем» табаты?
С каких это пор, в какой стране, - совр танки отправляют без карт, средств связи? ?
На чьей совести – 2 сгоревших табата?? ?
Никто из генералов не застрелился.

Ельцин отдаёт распоряжение – наказать маленьких зелёных нацменов…
Бомбардировки средств ПВО, а/дромов…
Убитые, раненные.
Помещённые в больницы, есс-но.

Ночная бомбардировка Респ Больничного комплекса.
2оо убито, из них – 16 рожениц…

Трое суток наши чеСныЯ СМИ сукой выли, - дык как это, дык ктой-то, - посмел бомбить российский город?
Заметьте, 50% населения Грозного – русские…
Коротенькое сообчение, дескать стратеги маненько обшиблися…
Никто из космонавтов не застрелился.

Всё…
Так началась гр война с конфедератом – Чечнёй.
Лобова повысили, назначили полпредом по Кавказу… переговорщиком…
Войска, танки, десанты – и … никакой разведки…

Дагестан:
Плановые учения ментов – освобождение захваченного терр - ми а/э вокзала.
Отработали, уехали.
Буквально на минуту! Разошлись со свалившемся на а/э вокзал десантом ВДВ.. .
И, на глазах мн/ч - ных очевидцев некий п-к ВДВ отбирает у ст офицера ЛОМа таб оружие, - крича: «Ну, что ТЫ, - мне, - сделаешь? » - держа того под прицелом автомата…

Пр-во Дагестана только при разборе инцидента – известили, - да, были учения ВДВ… плановые.. .
П-к ВДВ, - с «похищенным угрозой оружия» имуществом МВД РФ – растворился в воздухе…
Никто из генералов не застрелился…

За хладнокровие и мужество офицер ЛОМа – награждён.

«дело» пАлковника – похищение, убийство с особой жестокостью, тайное захоронение…

«дело» кап-на Ульмана – убийство «двух и более лиц» …

Н. –Ост: похлеще трагедии Ч. быля: задумали…

Никто из генералов…

Разные, ох разные кадры.

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.
Совершил гр подвиг – закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве патриотами.
Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

Один - проявил государственную мудрость, - не допустил эскалации войны, - жертвуя честью и достоинством.

Второй - пролил кровь за не знакомых.

Мы - живём вся разно – бараны / кролики в гига контейнерах - гига "Сумгаита"...

И, - нас – разводят…