Надюха Злобина

чёта борька ельцин сёдня приснился, этот седовласый старец. к чему бы?

Дмитрий Журавлев

Придут друзья с пивом, рыбой или даже водкой.
Будете плясать, петь песни и даже стучать ложками-палками
по тарелкам, как делал в реальности Е. Б. Н., где-то в Германии.

Екатерина Арлет

К себе хитрый дурак зовёт?

Александра Гуревич

Мне он тоже снился, когда еще президентом был, но ничего особенного не было.

Роман Филиппов

всплывет ответственность некая...

Ольга Рослова

Политики как правило снятся к не хорошему. Если с политиком во сне ведеш себя по панибратски то плохо, а если церемонно и с субординацией то так себе, какая то назревавшая трудность жизни пройдет более или менее безболезненно.

Алёна Свиридова

иди откопай...

Shem Самойлов

К концу света.:)

Юляшка

Пацан, плюнул бы ты через левое...

Светлана Грибкова

У тебя за неделю выпадут все зубы.

Алёнка Angel

видать, барану кабане недолго осталось небо коптить