Елена Коцеруба

Преступность не имеет национальности?

Водитель и пассажиры сделали им замечание, указав, что входить надо через турникет у передней двери. Произошел конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения трем пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно, рукояткой пистолета.
http://interfax.ru/http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=275358

ищите по тексту, ссайт ссылку не допускает.

Ш. Энтузиастов трамвай №8

Е....

Преступность не имеет национальности. Везде есть плохие и хорошие люди.

Юл
Юля

это очередная демагогия, еще как имеет. Общество как то все же должно начать защищаться от бешеных псов!

Варя Федорова

Это были чуркистанцы. Там на шоссе Э. живут одни недобитки конченые, восток ооочень быдлятский район. Пьянь на пьяни и черномазые. Всё же рядом ЗИЛ, Черкизон и прочие быдлосборники.

Наталия Малышева

Еще как имеет, например цыгане наверняка не пойдут резать людей в автобусе....

Оля Семёнова

У мирикосов подавляющее большинство преступников - негры.
У нас тоже - черножопые.
Просто боятся признать, что есть переходное звено между человеком и скотом.

Андрей Лушников

Преступность в целом не имеет, а вот этнические преступные группировки имеют....

Два По

Ликвидация всех неправительственных и негосударственных организаций, организующих эти ПРОВОКАЦИИ-решение проблемы.
Финансируются-оттуда же, откуда и вам платят !

Ан
Анастасия

Вот только начали по телеку про резню в трамвае рассказывать, я почему-то сразу догадалась про национальность.. .