Юл
Юля

Сколько должно быть коров, чтобы построить ферму?

К примеру я себе хочу ферму сделать, 1-2 коровы, это всяко же не ферма, ведь так? Наверно их должно быть как минимум 10,а вы как думаете?

Если вы не хотите нормально отвечать, значит не пишите! Мне не нужны глупые ответы!

ОК
Ольга Король

Я отвечу очень умно: постройте вначале ферму, попробуйте подержать там хотя бы одну корову. Что-то мне подсказывает, что продержите вы её не долго. Поэтому и ферму стройте маленькую. Сарай.

Марина Броило

блин две коровы для них и сарай подойдет! 5 коров уже типо ангара нужно делать ! ( своего рода верма ) 5 коров десятка два свиней кур штук на тысячу ну и гусей сотен пять! вот и выйдит из тебя средний фермер !

Ксения Комарова

Всё зависит от Ваших устремлений и от материальной составляющей. Если есть и то и другое, пора строить ферму, а коровы приложатся

Александр Булов

Если ты научишься содержать как минимум две коровы мальчика и девочку, то вскоре у тебя будет целая ферма. Животных крупно рогатых целесообразно разводить самому, а не покупать готовых. Поэтому не всё сразу. Постепенно и всё получится. Коров выгодно, потому что основной корм для них трава летом и сено зимой.

Татьяна Комирко

Вопрос глупый. Спасибо Веронике ( минимум две коровы мальчика и девочку)