Сергей Польников

Частенько приходится читать рухнул рынок (новостройка) рухнул дом,. . и ни разу не прочитал что кого то наказали. +ВН

А сейчас вроде нет училищ где б учили профессии каменщика, штукатура, сварщика. Приезжие же "строители" даже лопатой пользоватся не знают как и им "доверяют" строить для нас дома убийцы! Есть ли закон обязывающий принимать на работу КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ работников? http://www.aif.ru/society/news/246119

Ильдар Зиннятуллов

выполненный проект обязаны принимать квалифицированные специалисты. И вся ответственность (в том числе и уголовная) лежит на них.

Александр Потёмкин

училища есть, в моем городе например. по опыту друзей знаю, что им выгоднее шабашить для частников, строить загородные дома

К Е

У Вас что-то рухнуло? Нет? Так и не парьтесь. Делом займитесь.. . своим.

Я представляю, чтобы было если строительство доверить нашим алкашам....