Andrei Sergeihev

Верующие - это те. которые .лебезя перед Богом, надеются, что ОН простит ИХ грехи ??

Анастасия Зеленцова

Истинно говоришь...

Ксю

Те которые знают, что за каждый поступок, каждое слово придеться отвечать.

Ольга Федосеева

Нет. Верующие это те, которые любят прикрывать свои грехи возможным спасением.

Антон Сычев

Их ещё называют атеистами.

Катюшка Гребенникова

верующие это те кто искренне верит в существования Бога. и живёт по законам любви

Геннадий Орлов

наверно но я в эту чушь не верю, решили обвенчаться, а нам в 3-х церквях указали на государство, мол по закону должен быть штамп из загса иначе ни как. вот и думай вообще сами то попы и подобные им, то верят в свою веру, или подвластны дьяволу, государству?

Надежда Вечканова

Нет.

Верующие - это те, кто:

1. заметил любовь Божью,

2. увидел, что несмотря на наши грехи, Господь с Великою Милостью нам всё простил и покрыл Кровью Своего Сына Иисуса,

3. не прошел мимо распятого Христа, заметив, какой ценой Господь обрел ради них Спасение, и с благодарностью и доверием готовы Ему служить.

Оличка

Да, вы не ошибаетесь. Но есть религиозные и Знающие то_что посеешь то и пожнешь... Это другого типа людей, которых называют пророками, мастерами, учителями... Знание или не знание того есть ли Бог или неизменные законы вселенной_ не освобождает никого от ответственности за свои поступки и прожитой жизни...

Мирель Чолпонкулов

Бог уже простил через искупительную жертву Христу и только верой мы берем это прощение, оно нас всегда ждет и берем когда приходим к Богу с покаянием и рассказываем грех ничего не тая и искренно, тогда грех оставляет нас и его сила исчезает как утренний туман в лучах восходящего солнца.

Алексей

Верующие - это те, которые в награду за свою веру в будущей жизни будут лицезреть Всевышнего в славе Его.
Остальным - пребывать во тьме и отчаянии во веки веков и грызть локти - ну, или что-там у них на том свете останется грызть.