НЕ
Николай Е

Есть ли еще патриоты России? Многие ли приобретают ЛАДУ и по какому принцыпу не уж то патриоты?

ясно значит кроме слесаря с лада сервиса никто вопрос нахера вваливать деньги в нерентабелное производство

Екатерина Евгеньевна

незнаю как называется принцип, но у меня один знакомый работает на Лада-сервис, поэтому купил приору, штоп бесплатно ремонтировать!

Мария Гундырина

Это серьезный вопрос.

Андрей Козловцев

если купил Ладу во Владивостоке, то или дебил или точно патриот конченый .

Doston Janapov

....лучше мордой в унитаз.... чем на ВАЗ или на ЗАЗ!!!!

Виталий Широков

токо те у кого н каен денег нефатает

Anar Hesenli

Ну дык а што еще во Владик гонять