Dmitry I

Что означает ВВП Росии?

Нам все втирают то ВВП Росии неуклонно возрастает а что такое ВВП в Росии эио не тот ли цвет мет переваленый за границу?

что Внутренне валовой продукт это я понял но какой он может быть у Росии вот вопрос

по ходу видимо это для всех загадка

хорошо по другому озвучу ВИДЕЛ ЛИ КТО ЧТО НИБУДЬ ЧТОБЫ БЫЛО С НАДПИСЬЮ ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ КРОМЕ ТОГО КОНЕЧНО ЧТО ШТАМПУЮТ ПО ПАТЕНТАМ ТИПА ХОЛОДИЛЬНИКОВ БОШ ИЛИ ШОКОЛАДА ДАВ ИМЕННО СВОЕ РОССИЙСКОЕ

Максим Керкин

Вам Видимо Приснилось!

Айгуль Яркиева

Внутренне валовой продукт. то есть то что, производится в стране.

Рустем Габдулвалеев

Владимир Владимирович Путин вот он неуклонно и возростает )))

Ди
Дима

Политика