Tanushka Skorokhodova

Как помочь кошке, желудок шерстью забит, 2 дня не ест!

Пробовала давать пасту, отказывается, а как масло вазелиновое в рот ей вливать, не знаю, она жестко сопротивляется.

Анастасия Лебедева

В магазинах продаются специальные корма и витамины, можно попробовать купить траву для кошек, вазелиновое масло здесь вряд ли поможет - это слабительное, а шерсть они должны, кажется, срыгивать. И, по-моему, вряд ли кошка не ест из-за шерсти. Обратитесь лучше к ветеринару или в спец магазине для животных спросите.

Юлия

че с кошкой