Павел Колокольцев

Как залить правильно антифриз в радиатор ВАЗ-21213? На каком уровне он должен стоять в расширительном бачке?

Р;
Рост ;-)

Под капотом примерно с право должен находиться расширительный бачок 😉
Там есть отметка min. - минимальный уровень, и отметка max. - Максимальный уровень.. .
Долей примерно по середине между отметками и будет "ГУД"!
(от расширительного бачка должны идти трубки на радиатор)

Проверь тормозную и плотность АКБ на зиму (плотность норма 1.27-1.28 г/см3)...

Ан
Анюта

Посередине бачка. Радиатор полный. Потом закрой крышки, прогрей движок до 90 градусов. Антифриз может уйти в систему, а может и нд уйти. Если уйдет, заглуши и дай мотору остыть немного чтоб открыть крышку и долить до уровня.

Каламкас

Заливаете на холодном движке. .
На бачке есть отметки MIN и MAX