Александр Королев

как повысить продажи бытовой техники? Спасибо

Ирина Басова

Снизить цену, а то с накруткой в 60%, народу впихивать не нужно.

Nurdin Kudaybergenov

тренинги и мотивации консультантов

Елена Мосина

Реклама - лучший двигатель торговли. А так же более низкие цены и более высокий сервис обслуживания, чем у конкурентов, естественно цены и сервис должны быть описаны в рекламе. Огромный плюс - бесплатная доставка, более высокий срок гарантийного обслуживания. Так же периодические акции и распродажи, естественно так же описаные в рекламе. Пользуйтесь.

Андрей

Мэрчендайзинг - самое главное в этом деле, послегарантийное обслуживание и колоссальный уровень знаний продавцов, залог успеха в любом бизнесе!! ! Удачи!!!