Ульяна Ульяна

Через какое время банк убирает должника из черного списка?

Если долг 9500руб, а заплатить 5000руб, то через какое время удалят человека из черного списка. Это нужно для того, чтобы взять кредит в другом банке, и когда они будут проверять, есть ли у человека непогашенные кредиты, база данных не выдала, что у данного человека просрочка.

Арина Кривошеина

Попал в БКИ с "черной меткой" - через 15 лет точно очистится.

Дмитрий Наседкин

на сороковой день.

Зверева Елена

Банковские "стоп-листы" - НЕЗАКОННЫ.
Их место постепенно занимает - КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ...