Ju
Julia

как добиться введения еще одной штатной еденицы, для этого сделать проект увеличения фонда зарплаты. Как сделать

Как это сделать?

Андрей Горбань

ФЗП предназначен для оплаты работы.
Работа (исполнение) нормируется Нормативами (пример, - СНиП) .
Сумеете (хронометром) док-ть увеличение РЕАЛЬНО затрачиваемого времени?
Это можно сделать и без хронометража – но при условии реально увеличенного ОБЪЁМА работ, - по ФАКТУ исполнения работ.