Алексей Перелетов

Как вы относитесь к инициативе Екатеринбургской областной думы ввести в обращение 3000-рублёвую купюру?

Екатерина Петриченко

Как к анекдоту. А как еще к этому можно относиться? Подобные вопросы не входят в компетенцию областной думы. Лучше бы они в своем регионе хозяйственными делами занимались, что и должны делать.

Та
Татьяна

Отрицательно. И считаю некой даже глупостью.

Надежда Малышева

Для депутатов-едросов пора вводить купюры номиналом 10 000 американских долларов.