Анастасия Голубева

Что меня ожидает в любви. Василий 10101990.За рание благодарю специалистов за ответы.

Владимир

А Вы не ждите любви, а стройте её сами. Перестаньте комплексовать. Быстренько повышаем самооценку и улыбаемся. Улыбающиеся люди притягивают. Будьте таким какой вы есть. И всё будет просто здорово. Да и ещё никогда не путайте слово любовь с сексом. Это разные вещи.