Дмитрий Маслов

Ак-74 ,,Юнкер''. народ у кого этот ствол есть опишите по подробнее как он действует вообще и его характеристики

Настя Клыга

обычная пневматическая пукалка-понторезка. . 80 м/с скорость шарика

Голимый пневматический пистолет МР 651 в полтора раза мощнее до 120м/с.. Хотя МР сам по себе весьма слабенький пневматик. .

Арнольд

Это макет АК-74 в который вмонтировали слабую воздушку из которого можно потренироваться по мишеням. Его уже два раза запрещали, так как визуально отличить от настоящего очень трудно и с ним уже бегали грабители заправок

Юрий Царенков

...рогатка опаснее, понты одни а не ствол

Сергей Батурин

Юнкер-3 можно неплохо "Разогнать" с АГМ-овским комплектом. Скорость неплохо возрастает. Если ещё комплект дерева и приклад рамочный установить вообще красавец будет. Одно время даже КИТы продавали (фирма Сагитариус А. Кряжевский) по переводу Юнкера на автоогонь.