Алена Киевская

какие знаки внимани вы-девушки обычно оказываете если вам нравится кто-то из парней, чтоб ему это сказать без слов?

Алексей Тумаков

тактильный контакт
к тем людям, которые не нравятся не прикасаются при каждом удобном случае

Да
Дашенька

Могу спросить о всякой ерунде, о чем других людей можно и не спрашивать...

Андрей Попов

Сиськи покажи.

Елена Торопова

могу подарить визитку вновь открывшегося ресторана, ну а там уже его реакция! пригласить или зделать вид что очень занят вечером !