Анна Андреева

во сколько лет гуливер стал врачём? вопрос по книге путешествие гуливера. вопрос по книге путешешествие гуливера.

Ольга Манахова

В произведении Дж. Свифта Гулливер — англичанин, сын мелкого помещика из Ноттингемпшира, третий из пяти сыновей. Три года он учился в Кембридже, и ещё четыре — у хирурга. Увлечением его жизни стали путешествия, которые он совершал в качестве судового врача, но так и не сумел проявить в странствиях свои медицинские навыки.

Так что если он поступил в Кембридж в 16, то учился в Кембридже до 19 лет, а у хирурга - до 23.

Роман Строгонов

В произведении Дж. Свифта Гулливер — англичанин, сын мелкого помещика из Ноттингемпшира, третий из пяти сыновей. Три года он учился в Кембридже, и ещё четыре — у хирурга. Увлечением его жизни стали путешествия, которые он совершал в качестве судового врача, но так и не сумел проявить в странствиях свои медицинские навыки.

Так что если он поступил в Кембридж в 16, то учился в Кембридже до 19 лет, а у хирурга - до 23.