Мария Капусткина

Логично ли так рассуждать? Если мужик сделал приворот на одну женщину, он делал привороты на всех женщин, с которыми был

А что ему мешает делать привороты на всех, поголовно, с кем имеет дело?

Александр Луковенков

нет. так может рассуждать только женщина.

Дмитрий Кузьмин

бред, зачем ему это надо? Ведь потом трудно будет от них отделаться)

Ирина Степанова

Кто действительно делает, тот не кричит об этом. Это лажа чистой воды!)))