Дмитрий Орехов

не знаете что горит сейчас в красноярске на крас. рабе. рабе.

Алишер Хабибуллаев

В Красноярске на территории нефтебазы серьезный пожар
Пламя и густой дым видны за километры

На территории нефтебазы в Красноярске, что находится на правобережье города пожар. Что именно горит, пока не ясно. Но густой дым тянется далеко за пределы возгорания в сторону Ленинского района. Наш корреспондент Юлия Соколова выехала на место ЧП.

- Пламя просто огромное. Оно видно даже с Октябрьского моста. На мосту сейчас, кстати, образовалась пробка, - говорит Юлия. - К месту происшествия стягиваются пожарные расчеты. Только что мимо нас «пролетели» две пожарные машины с включенными сиренами.

Как только группа «КП» доберется до места происшествия и выяснит подробности ЧП, мы сообщим о них на нашем сайте. Следите за нашими новостями.

http://krsk.kp.ru/online/news/1294294/

Около полудня владельцам сотовых телефонов, зарегистрированных на портале оперативной обстановки и прогноза чрезвычайных ситуаций Красноярского края пришло сообщение: «Красноярск, нефтебаза, взрыв ёмкости» . Но ещё до этой рассылки стало понятно, ситуация очень серьёзная. Дым, поднявшийся над Красноярском с нефтебазы, которая находится в переулке Тихом на правом берегу, видно со всех концов города. А столб пламени виден даже с левого берега! Пока информации о том, почему всё произошло и подробностей о пострадавших или погибших нет. Мы следим за развитием событий и в самое ближайшее время сообщим все детали ЧП.

http://krsk.kp.ru/online/news/1294301/

Анна Сергеева

Блин мне тоже интересно, что горит?

Ириша Зяблицкая

ПромКраска