Yura Borovik

Мой знакомый попросил чудо и чудо свершилось...

Он недавно попросил мотор для лодки на этом сайте (ответы майл ру) и кто то ему прислал мотор приставляете? неужели еще есть такие бескорыстные люди? Он сам признавался что если получится это будет чудо и получилось. (мне вот тоже нужен пневмотическое ружье ну раньше в тирах такие были но просить стесняюсь) . мы вместе ходили встречать. попутная машина с Тюмени до Нижневартовска шла. Тот нашел машину и передал. я в шоке. спасибо тому мужику. молодец.

Эдуард

Это ПРЕКРАСНО

Светлана Вертелина

пришлите мне ключи от квартиры с документами на нее, задолбало бомжевать на перекладных

Та
Татьяна

У меня банки 3-х литровые есть, может кому надо?)

Максим Трофимов

Мои три знакомые тоже попросили чуда, но получили по два года...;)

Наталья Бронникова

оо, здОрово )) удачи вам! я тоже как-то с утра захотела розовый халатик ) и что вы думаете? через 2 часа мамина знакомая привезла, хотя я никому ничего не говорила, просто захотела )

Залина

мысли материальны - это доказано

Катя Токарчук

От души написано 🙂
Ну а ты что же, не можешь купить МР-ку за 3тр?

Андрей Мякишев

Мир не без добрых людей! Я сегодня с утра торт ванильных хочу! Свеженький! Кто пришлет? ))) В ответ готова отдариться баночкой лично закатанных мною огурчиков. Рябят, никому не надо? )))

Марина Бухарова

ПЕРЕДЕЛАЕМ ОТВЕТЫ МАЙЛ РУ НА САЙТ ПРОСИЛКА МАЙЛ РУ, всё больше пользы будет!