Юля Лойе

что можно подарить девочке в 5 лет из очень богатой семьи?

у нее в принципе есть уже всё, любит лошадей, но у нее их уже около 30...игрушки ей уже не интересны... она непоседа.... умная не по годам. ПОМОГИТЕЕЕ!!! !

спасибо большое) всем! она как раз таки очень воспитанная, и понимает что сидеть на шее это не для нее...) но все-равно спасибо!

Елена Вольман

Подарите книгу, у неё наверняка нет

Ксения Косьяненко

хороший ремень.... пригодится)

Мария Косовская

подарите ей простое человеческое щасте - вместо откупа игрушками, пообщайтесь с ней

Константин Лабзин

Книга, книга еще раз - КНИГА. Подарите хорошо иллюстрированную книгу "Маленький принц" или "Русалочка".В любом возрасте актуальны данные произведения. А Андерсен заставит многих задуматься и в 10 и в 80 лет. Ну, а если найдете его произведение "Девочка со спичками", "Девочка, наступившая на хлеб", то, поверьте, лучшего и не придумать ни бедным, ни богатым. Ведь добро и зло для всех одинаково...

Rishat Sharipov

Может, билет в театр или цирк?

Дима Попов

серьги для девочки золотые, хорошо и с брюликами

Же
Женя

Разбаловали! Ужас" Представляю, вырастит этакая фифа!

Алёна Калинёва

подарочный сертификат в детский мир.

Катеринка Балеринка

Сутки человеческого внимания.
Роскошный подарок, я считаю.

Санек Мадягин

Если у нее в 5 лет уже все есть, то ребенку будет не к чему стремиться. Подарите ей умную книгу, для ее возраста.

Мария Объедкова

колокольчик, чтобы звать лошадей и людей

Елена Герман

спросите у родителей. у меня знакомая является крестной тоже девочки из обеспеченной семьи у которой просто все есть. но она очень любит читать, так что она всегда дарит хорошую книгу.

Михаил Шаров

родители девочки из богатой семьи должны понимать, что не все обладают подобными доходами, так что должны знать, что хочет их чадо и в помощь вам предложить вариант подарка, соизмеряясь с вашими возможностями.

Галина Ким

машинку для детей на акамуляторе чтоб летом разъезжала по улицам или по дому который наверняка большой)

Сергей Кузнецов

А как у них с живностью? Может, декоративного кролика? Или морскую свинку с домиком и всеми наворотами к нему?

Станислав Батвиловский

букет цветов и украшение, не обязательно колье с бриллиантами, но не бижутерию и ни в коем случае не детское, в этом возрасте они считают себя уже большими и ей польстит взрослый подарок.

Настя Шмелева

я знаю где снайперы киллеры дешево продаются. обращайся

Lipo Gevorgyan

Крокодила подари. Будет с ним в бассейне плавать.