Алексей Петрыкин

какой спорт самый лучший для хорошей физической формы?

Сергей Суховерхов

конечно плавание

Ал
Алан

Какое накуй плаванье? Бодибилдинг !

Евгений Усов

ходьба на месте

Ирина Фёдорова

Спортзал или плавание! Ну можно и совмещать если время есть...

Граф Дракула Граф Дракула

конечно секс, особенно для женщин. однако для гармоничного развития не стоит зацикливаться на чем то одном. скажем летом велосипед, теннис девки и т. д. , осенью - тренажерный зал, зимой лыжи, водка и ну и тоже девки, весной только девки)

Рунов Серёга

Легкая атлетика.

Константин Попов

плавание ну и спорт зал

Александр Файзулин

Нет такого лучше-хуже. Для хорошей физ. формы отлично подходят: плавание, лёгкая атлетика, спортивная гимнастика, бодибилдинг, теннис.